Staff

 

Profª Drª Sabine Frerichs Dirección científica (septiembre 2022-septiembre 2024) s.frerichs@iisj.es
Maite Elorza Plazaola Dirección administrativa m.elorza@iisj.es
Manttoni Kortabarria Madina Administración, RCSL m.kortabarria@iisj.es
Malen Gordoa Mendizabal Programa de Workshops, Congresos, Cursos de verano y Becas de residencia m.gordoa@iisj.es
Leire Kortabarria Programa de Publicaciones l.kortabarria@iisj.es
Ainhoa Markuleta Letamendi Programa de visiting scholars amarkuleta@iisj.es
Susana Arrese Murguzur Programa de máster, Beca Oñati Udala, Oñati Community s.arrese@iisj.es
Rakel Lizarralde Maiztegi Biblioteca r.lizarralde@iisj.es
Marije Mesonero Contabilidad y calidad m.mesonero@iisj.es