Staff

Prof. Dr. Noé Cornago Director Científico
(septiembre 2017-)
n.cornago@iisj.es
Maite Elorza Plazaola Directora Administrativa m.elorza@iisj.es
Susana Arrese Murguzur Master y Doctorado s.arrese@iisj.es
Ainhoa Baños-Antigua Morcillo Biblioteca y centro de documentación a.banos@iisj.es
Malen Gordoa Mendizabal Workshops, Congresos, Cursos de verano y Becas de residencia m.gordoa@iisj.es
Manttoni Kortabarria Madina Administration, RCSL m.kortabarria@iisj.es
Rakel Lizarralde Maiztegi Biblioteca y centro de documentación r.lizarralde@iisj.es
Ainhoa Markuleta Letamendi Profesores visitantes, Oñati Fellow amarkuleta@iisj.es
Marije Mesonero Profesores visitantes, Oñati Fellow m.mesonero@iisj.es
Leire Kortabarria Publicaciones l.kortabarria@iisj.es