Staff

Prof. Dr. Vincenzo Ferrari Director Científico
(septiembre 2016 - julio 2018)
ferrari@iisj.es
José Antonio Goyenaga Yurrebaso Director administrativo goyenaga@iisj.es
Susana Arrese Murguzur Master y Doctorado susana@iisj.es
Ainhoa Baños-Antigua Morcillo Biblioteca y centro de documentación ainhoaba@iisj.es
Malen Gordoa Mendizabal Workshops, Congresos, Cursos de verano y Becas de residencia malen@iisj.es
Manttoni Kortabarria Madina Administration, RCSL manttoni@iisj.es
Rakel Lizarralde Maiztegi Biblioteca y centro de documentación rakel@iisj.es
Ainhoa Markuleta Letamendi Profesores visitantes, Oñati Fellow amarkuleta@iisj.es
Marije Mesonero Profesores visitantes, Oñati Fellow marije@iisj.es
Leire Kortabarria Alonso Publicaciones leire@iisj.es