Acerca del IISJ
 
Staff
 
Contacto
 
FAQ
 
Fechas límite
 
Oñati
 
Donaciones
IISJwww.iisj.es
disminuir fuente ampliar fuente

STAFF

Prof. Dr. Adam Czarnota Director Científico
(septiembre 2013 - julio 2015)
czarnota@iisj.es
José Antonio Goyenaga Yurrebaso Director administrativo goyenaga@iisj.es
Susana Arrese Murguzur Master y Doctorado susana@iisj.es
Ainhoa Baños-Antigua Morcillo Biblioteca y centro de documentación ainhoaba@iisj.es
Malen Gordoa Mendizabal Workshops, Congresos, Cursos de verano, Becas de residencia y Beca Juan Celaya malen@iisj.es
Manttoni Kortabarria Madina Administration, RCSL manttoni@iisj.es
Rakel Lizarralde Maiztegi Biblioteca y centro de documentación rakel@iisj.es
Ainhoa Markuleta Letamendi Profesores visitantes, Beca Chiba, Oñati Fellow amarkuleta@iisj.es
Elvira Muñoz Moya Biblioteca y centro de documentación elvira@iisj.es
Cristina Ruiz López Publicaciones cristina@iisj.es


www.dmacroweb.com - Creación de sitios web, portales, CMS, B2B, B2C, aplicaciones extranet / intranet
 IISL-Antigua Universidad s/n - Apdo.28 20560 Oñati - Gipuzkoa - Spain Tel.(+34) 943 783064 / Fax.(+34) 943 783147
Copyright © 2006 Dynamic Macroweb & Design S.L.
Comparte: Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google +1 Guardar en mis favoritos de Del.icio.us Guardar en mis favoritos de Google Bookmarks Guardar en los favoritos de My Yahoo! Enviar a Menéame Comparte en tu página
Alta newsletter: